No Jenis Lomba Nama Siswa Keterangan Tahun
1 Olimpiade Sains dan Matematika JSM Se- Jateng DIY Rizka Rahmani Medali Perak (Sains) 2006
2 Olimpiade MIPA JSM Se-Jawa-Bali Prakassena Septa FA Medali Perunggu 2007
3 Olimpiade Matematika Jalur C Tk. Prop. Jateng Prakassena Septa FA Pembinaan tahap 3 2007
4 Olimpiade Matematika Jalur C Tk. Prop. Jateng Muhammad Alvin Salam Pembinaan tahap 1 2007
5 Olimpiade IPA Jalur C Tk. Prop. Jateng Alfi Naufida Ulinnuha Pembinaan tahap 3 2007
6 Lomba Macapat Putra (Pekan Seni SD/MI) Tk. Eks. Karesidenan Kedu Atnanta Mada S Juara 2 2007
7 Festifal Kompetensi dan Kreativitas SD Tk. Kota Magelang Nur Laela Choirunnisa Juara 1 2007
8 Kejuaraan Tae Kwon Do ”BUPATI CAP 2007” Tk. Kab. Magelang Iqbal Faturrochman Juara III (Kelas Fly Pra Yunior Putra) 2007
9 Lomba Menulis Puisi Tk. SD/MI se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku) Rizka Rahmani Juara I 2007
10 Lomba Melukis Tingkat SD Se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku) Ghani Bariq Juara 1 2007
11 Lomba Mewarnai Gambar Tk SD. Se-Karesidenan Kedu Avior Fortuna Widodo Juara 2 2007
12 Lomba Mewarnai Gambar Tk. TK & SD Se-Karesidenan Kedu Abid Ikhsan Muwaffa Juara 1 2007
13 Lomba Mewarnai Gambar Tk. TK & SD Se-Karesidenan Kedu Azka Raesana T Juara 2 2007
14 Lompa Tenis Lapangan (POPDA SD/MI Tk. Kota Magelang) Firman Nur Hasan Juara III 2008
15 Kejuaraan Nasional Tenis Yunior New Armada CUP XII Firman Nur Hasan Semifinalis 2008
16 Kompetisi Matematika Pasiad Se – Indonesia 4 Prakasshena Septa FA Finalis 2008
17 Kompetisi Matematika Pasiad Se – Indonesia 4 Anugra Dewa Ramadhan Finalis 2008
18 Seleksi Pencak Silat Pelajar SD/MI Tk. Kota Magelang Yulia Kartika Dewi Juara II 2008
19 Lomba Melukis Tingkat SD Se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku) Muhammad Alvin Salam Juara 1 2008
20 Lomba Melukis Tingkat SD Se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku) Rizki Husna Juara 2 2008
21 Olimpiade Sains Tahun 2008 Tk. Jateng Iwana Syarafina Pembinaan Tahap 3 2008
22 Garuda Indonesia ”Junior Essay Competition 2008” Aulia Regina Deyani Jelita Juara 2 2008
23 Kejuaraan Wushu Taolu Junior Jawa Tengah Fatima fajar Yulindasari Juara 2 2008
24 Kejuaraan Nasional Tenis Yunior Circuit Bakrie – BRI Cilacal III Firman Nur Hasan Juara III (Ganda Putra KU 10 TH) 2009
25 Olimpiade Matematika Jalur C Tk. Kota Magelang (Mewakili Kota Magelang) Muhammad Khulqi Rasyid Juara 1 2009
26 Tenis Lapangan “Sportama Junior Super Series X” Talitha Araminta Juara 3 2015
27 Taekwondo Championship Salatiga Open Giffari Aqsa A Medali Emas 2015
28 Taekwondo Championship Salatiga Open Annisa Naufalia A Medali Perak 2015
29 Story Telling Olymsa Devita Armia Purasani Medali Perak 2015
30 Solo Dance Under 9 Jive Dulongmas Chayriyya Shellima Mukarto Medali Perak 2015
31 Kejuaraan Sepatu Roda Bupati Malang Cup IV Farrel Nova Kurniawan Medali Emas 2015
32 Kejuaraan Sepatu Roda Bupati Malang Cup IV M. Rafi Aryanandana Medali Emas 2015
33 Kejuaraan Sepatu Roda Bupati Malang Cup IV Farhan Arya Satya Medali Emas 2015
34 Kejuaraan MAPSI Cabang Mocopat Islami Tk. Kota Magelang Keinara Sekar M Juara 1 2016
35 Kejuaraan MAPSI Cabang Adzan Tk. Kota Magelang Yusuf Firdaus Juara 1 2016
36 Apresiasi Sastra SD Sebagai Penulis Cerpen Tingkat Nasional Amarylisse MC Ganz Juara 1 2016