NoJenis LombaNama SiswaKeteranganTahun
1Olimpiade Sains dan Matematika JSM Se- Jateng DIYRizka RahmaniMedali Perak (Sains)2006
2Olimpiade MIPA JSM Se-Jawa-BaliPrakassena Septa FAMedali Perunggu2007
3Olimpiade Matematika Jalur C Tk. Prop. JatengPrakassena Septa FAPembinaan tahap 32007
4Olimpiade Matematika Jalur C Tk. Prop. JatengMuhammad Alvin SalamPembinaan tahap 12007
5Olimpiade IPA Jalur C Tk. Prop. JatengAlfi Naufida UlinnuhaPembinaan tahap 32007
6Lomba Macapat Putra (Pekan Seni SD/MI) Tk. Eks. Karesidenan KeduAtnanta Mada SJuara 22007
7Festifal Kompetensi dan Kreativitas SD Tk. Kota MagelangNur Laela ChoirunnisaJuara 12007
8Kejuaraan Tae Kwon Do ”BUPATI CAP 2007” Tk. Kab. MagelangIqbal FaturrochmanJuara III (Kelas Fly Pra Yunior Putra)2007
9Lomba Menulis Puisi Tk. SD/MI se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku)Rizka RahmaniJuara I2007
10Lomba Melukis Tingkat SD Se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku)Ghani BariqJuara 12007
11Lomba Mewarnai Gambar Tk SD. Se-Karesidenan KeduAvior Fortuna WidodoJuara 22007
12Lomba Mewarnai Gambar Tk. TK & SD Se-Karesidenan KeduAbid Ikhsan MuwaffaJuara 12007
13Lomba Mewarnai Gambar Tk. TK & SD Se-Karesidenan KeduAzka Raesana TJuara 22007
14Lompa Tenis Lapangan (POPDA SD/MI Tk. Kota Magelang)Firman Nur HasanJuara III2008
15Kejuaraan Nasional Tenis Yunior New Armada CUP XIIFirman Nur HasanSemifinalis2008
16Kompetisi Matematika Pasiad Se – Indonesia 4Prakasshena Septa FAFinalis2008
17Kompetisi Matematika Pasiad Se – Indonesia 4Anugra Dewa RamadhanFinalis2008
18Seleksi Pencak Silat Pelajar SD/MI Tk. Kota MagelangYulia Kartika DewiJuara II2008
19Lomba Melukis Tingkat SD Se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku)Muhammad Alvin SalamJuara 12008
20Lomba Melukis Tingkat SD Se- Kota Magelang dan Sekitarnya (Grand Event Desa Buku)Rizki HusnaJuara 22008
21Olimpiade Sains Tahun 2008 Tk. JatengIwana SyarafinaPembinaan Tahap 32008
22Garuda Indonesia ”Junior Essay Competition 2008”Aulia Regina Deyani JelitaJuara 22008
23Kejuaraan Wushu Taolu Junior Jawa TengahFatima fajar YulindasariJuara 22008
24Kejuaraan Nasional Tenis Yunior Circuit Bakrie – BRI Cilacal IIIFirman Nur HasanJuara III (Ganda Putra KU 10 TH)2009
25Olimpiade Matematika Jalur C Tk. Kota Magelang (Mewakili Kota Magelang)Muhammad Khulqi RasyidJuara 12009
26Tenis Lapangan “Sportama Junior Super Series X”Talitha AramintaJuara 32015
27Taekwondo Championship Salatiga OpenGiffari Aqsa AMedali Emas2015
28Taekwondo Championship Salatiga OpenAnnisa Naufalia AMedali Perak2015
29Story Telling OlymsaDevita Armia PurasaniMedali Perak2015
30Solo Dance Under 9 Jive DulongmasChayriyya Shellima MukartoMedali Perak2015
31Kejuaraan Sepatu Roda Bupati Malang Cup IVFarrel Nova KurniawanMedali Emas2015
32Kejuaraan Sepatu Roda Bupati Malang Cup IVM. Rafi AryanandanaMedali Emas2015
33Kejuaraan Sepatu Roda Bupati Malang Cup IVFarhan Arya SatyaMedali Emas2015
34Kejuaraan MAPSI Cabang Mocopat Islami Tk. Kota MagelangKeinara Sekar MJuara 12016
35Kejuaraan MAPSI Cabang Adzan Tk. Kota MagelangYusuf FirdausJuara 12016
36Apresiasi Sastra SD Sebagai Penulis Cerpen Tingkat NasionalAmarylisse MC GanzJuara 12016